Летняя школа по развитию и поддержке технологического предпринимательства HSE{SUN}-2017

20 Апреля 2017
С 17 по 20 июля 2017 года Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) проводит традиционную Летнюю школу по развитию и поддержке технологического предпринимательства HSE{SUN}-2017 (далее – Летняя школа) с целью обмена лучшим практиками поддержки и развития инновационных сообществ в России и СНГ. Организатором Летней школы выступает НИУ ВШЭ. В рамках школы будут рассмотрены следующие темы: - Развитие стартап-сообщества в регионе; - Бизнес-модели инфраструктурных организаций; - Работа с резидентами и стартапами; - Работа с венчурными фондами и инвестициями; - Ниши на рынке инфраструктурных услуг. Предлагаем рассмотреть возможность участия в Летней школе представителей организаций (учебные заведения, научные институты, институты развития в сфере инноваций, технопарки, инновационные центры, инжиниринговые центры, центры прототипирования, бизнес-инкубаторы, бизне-школы и др.), работающих с технологическими проектами. Место проведения Летней школы: Московская область, парк-отель «Ареал». Подробная информация размещена на портале: www.sun.inc.hse.ru. Координатор мероприятия: Крицын Артем Александрович (менеджер по работе с регионами бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ) 8 (917) 565-81-60, artem.kritsyn@hse-inc.ru.».