III Межведомственная научно-практическая конференция на тему: «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации»

20 Апреля 2017

В Национальном центре управления обороной Российской Федерации в третьей декаде ноября 2017 г. планируется проведение
III Межведомственной научно-практической конференции на тему: «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации» (далее – конференция).

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы организационно-технического, информационно-аналитического обеспечения системы межведомственного информационного взаимодействия и информационной безопасности при совместном решении задач, а также организуется выставка по тематике конференции.

Предлагаем предприятиям и организациям принять участие в пленарной части конференции и выставочной экспозиции.

Информацию об участии в конференции, тематику возможных докладов, а также перечень планируемых выставочных экспонатов необходимо направлять в Национальный центр управления обороной Российской Федерации согласно прилагаемым требованиям не позднее 1 мая 2017 г.

Контактные телефоны: (495) 498-26-61, (495) 498-23-13,
(495) 498-23-12. Электронная почта: ncuo_uvgoo_2@mil.ru.