3-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

1 Июня 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в период с 12 по 14 сентября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 3-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение» (далее - Выставка).
Выставка зарекомендовала себя как эффективная площадка для демонстрации достижений российской промышленности в рамах программы импортозамещения.
В рамках 2-й Международной выставки «Импортозамещение» в 2016 году была проведена обширная конгрессная программа, которая позволила участникам, среди которых были представители органов власти и бизнес-сообщества, обсудить наиболее важные темы в области импортозамещения в таких отраслях, как информационные технологии и средства связи, машиностроение, строительство, медицина, фармацевтика и другие.
В 2017 году планируется продемонстрировать дальнейшее развитие потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный рынок.
Более подробно о Выставке на сайте: www.imzam-expo.ru.