В октябре 2017г. в Кишиневе (Республика Молдова) состоится выставка «Expo-Russia Moldova 2017»

2 Июня 2017
Выставка пройдет по следующим тематическим разделам: энергетика и энергосберегающие технологии, сельское хозяйство
и продовольствие, транспорт, нефтехимическая и химическая промышленность, телекоммуникации и связь, машиностроение, металлургия, строительство, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина и фармацевтика, образование, банковская деятельность.
В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение конференции: «Экономическое сотрудничество России и Молдовы на современном этапе
и перспективы расширения», а также биржи контактов в формате
B-2-B и круглых столов по вышеуказанным отраслям. Выставка пройдет
при поддержке МИДа, Минэкономразвития и Минпромторга России, Российского экспортного центра. В мероприятиях планирует принять участие высшее руководство Республики Молдовы. Первая международная промышленная выставка «
EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017» и Кишиневский бизнес-форум состоятся
10-12 октября 2017 года в ГКЦ «Дворец Республики» по адресу: г.Кишинев, ул. Мария Чеботарь, д. 16.