Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Конкурс «Проектный Олимп»

5 Июля 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает о проведении Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации четвертого ежегодного конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп» (далее – Конкурс).
Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется по специальной форме, в электронном виде на адрес olimp@ac.gov.ru – с 1 июня по 10 июля 2017 г. включительно.
Прием конкурсных отчетов – до 31 июля 2017 г., включительно.
Подведение итогов и торжественное награждение победителей в рамках конференции «Практика применения проектного управления в государственном секторе» – 22-23 ноября 2017 г.
Положение о конкурсе, методика оценки, форма заявки и подробная информация о Конкурсе размещены на сайте www.pmolimp.ru.
По всем вопросам обращаться к представителям организационного комитета по телефону +7 (916) 922-98-51 или электронной почте olimp@ac.gov.ru.