Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Премия «Надежда России»

5 Июля 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает о возможности выдвижения кандидатур на соискание молодежной премии Российского Союза научных и инженерных общественных объединений «Надежда России» в области науки и техники за 2017 год.
Премия «Надежда России» по итогам конкурса присуждается решением Президиума Координационного совета Российского Союза научных и инженерных общественных объединений. Премия представляет собой денежное вознаграждение, диплом и памятный знак лауреата.
Информация о конкурсе «Надежда России» размещена на сайте Российского Союза научных и инженерных общественных объединений: www.rusea.info.
По вопросам обращаться в Комитет по присуждению молодежной премии «Надежда России»:
- 8 (495) 695-16-07 – Бокша Ольга Геннадьевна;
- 8 (495) 695-16-23 – бухгалтерия;
- факс: 8 (495) 695-16-29;
- электронная почта: usea1866@gmail.com

Приложение: Положение о молодежной премии Российского Союза научных и инженерных общественных объединений «Надежда России» в области науки и техники за 2017 год