Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Об участии сотрудников бизнес-инкубаторов и технопарков в Летней школе HSE {Sun}

6 Июля 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает о том, что с 17 по 20 июля 2017 года Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) проводит традиционную Летнюю школу по развитию и поддержке технологического предпринимательства HSE {Sun} – 2017 (далее – Летняя школа) с целью обмена лучшими практиками поддержки и развития инновационных сообществ в России и странах СНГ.
Организатор Летней школы – Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ.
В рамках Летней школы будут рассмотрены следующие темы:
- Развитие стартап-сообщества в регионе;
- Бизнес-модели инфраструктурных организаций;
- Работа с резидентами и стартапами;
- Работа с венчурными фондами и инвестициями;
- Ниши на рынке инфраструктурных услуг.
Принять участие в Летней школе могут представители организаций (учебные заведения, научные институты, институты развития в сфере инноваций, технопарки, инновационные центры, инжиниринговые центры, центры прототипирования, бизнес-инкубаторы, бизнес-школы и др.), работающих с технологическими проектами.
Место проведения Летней школы: Московская область, парк-отель «Ареал».
Подробная информация размещена на портале: www.sun.inc.hse.ru.
Координатор мероприятия: Крицын Артем Александрович (менеджер по работе с регионами бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ) 8 (917) 565-81-60, artem.krirsyn@hse-inc.ru.»