Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

12 Июля 2017
«Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан (далее – МПИП РБ) информирует о проведении 19 июля 2017 года ПАО АНК «Башнефть» совместно с МПИП РБ обучающего семинара для предприятий малого и среднего предпринимательства на тему: «Проведение закупочных процедур в электронной форме на электронной торговой площадке».
Место проведения: МПИП РБ, г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 3, большой Конференц-зал.
Время: 10:00 – 14:00 (регистрация участников с 9:30).
Участие в семинаре: на бесплатной основе.
Приглашаем специалистов по закупочным процедурам предприятий малого и среднего предпринимательства принять участие в данном обучающем семинаре.
Количество участников мероприятия ограниченно (с учетом вместимости Конференц-зала по мере предварительной регистрации).
Контактное лицо по вопросам тематики семинара от организатора: ведущий инженер отдела методологии закупочной деятельности ПАО АНК «Башнефть» Матвеева Елена. Контактный телефон: (347) 261-72-71.
Информацию об участнике семинара необходимо направить МПИП РБ согласно прилагаемой форме на e-mail: minprom_6@bashkortostan.ru. Контактные телефоны в МПИП РБ: (347) 218-04-59, 218-04-60.
Приложение:
1) Проект Программы семинара для субъектов МСП_по сост. на 07.07.2017г.
2) Форма_Сведения об участнике семинара