Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

С Днём металлурга!

14 Июля 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сердечно поздравляет работников и ветеранов горнодобывающей отрасли с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Металлургия без преувеличения является базовой отраслью отечественной промышленности - отраслью, в которой наша республика на протяжении десятилетий сохраняет лидирующие позиции. Почетная профессия металлурга остается делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. Вы - представители славной и почетной профессии, сегодня достойно продолжаете традиции своих предшественников.

Сегодня металлургическая отрасль Башкортостана активно развивается – увеличиваются  объемы продукции, совершенствуются технологии, расширяются производственные мощности. С большим удовлетворением можно отметить, что ведущие предприятия отрасли показывают положительную динамику развития и продолжают реализацию запланированных инвестиционных проектов.

Здесь трудятся высококвалифицированные рабочие и специалисты, компетентные руководители, активно ведущие техническое перевооружение предприятия и внедрение новых технологий, способные обеспечить рост производства, а значит, и повышение благосостояния жителей республики. Но каких бы высот ни достигали производственные технологии, металлургическое братство, высокий профессионализм будут всегда актуальны.

Искренняя благодарность Вам, людям мужественной профессии, за ваш нелегкий труд, высокое мастерство, достойные глубокого уважения и признательности. В день Вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить вас за каждодневный труд, преданность любимому делу, вклад в экономическое и социальное развитие республики.

От всей души желаю Вам удачи в воплощении самых смелых замыслов, крепкого здоровья, счастья и благополучия в профессиональной деятельности, надежных партнеров, экономического подъема и финансового процветания.

Пусть этот день принесет вам только радостные минуты и теплые поздравления!
  • С Днём металлурга!