VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017

9 августа 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает о том, что Оргкомитет Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards приглашает принять участие в VI Международном конкурсе коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017 (далее – Конкурс).
Eventiada Awards является частью Форума «Диалог лидеров поколений», программа котрого в 2017 году включает:
- конференцию «Диалог лидеров поколений»;
- VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017;
- исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях глазами различных поколений;
- городской забег в поддержку здорового образа жизни.
На Конкурс представляются коммуникационные проекты и реализованные мероприятия в следующих номинациях:
- блок номинаций для организаций и компаний «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший общественный проект», «Лучший социальный проект», «Лучший интегрированный проект», «Лучший event года», «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций», «Лучший Digital и SMM проект»;
- блок номинаций для молодежи: «Лучший социальный проект», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший PR-проект», «Креатив года», «Студент года», «Лучший event года»;
- блок номинаций «Здоровый образ жизни»: «Лучший проект продвижения ЗОЖ», «Лучший проект ЗОЖ», «Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ», «Лучший SMM/Digital проект ЗОЖ», «Лучший зоопроект»;
- блок номинаций для учащихся школ и колледжей: «Лучший проект в социальных и digital медиа», «Лучший проект в области рекламы», «Лучший event»;
- Блок номинаций Eventiada IPRA GWA: «Лучшее соответствие международным стандартам», «Лучшая стратегия и реализация», «Лучший инновационный проект», «Лучшая оценка результатов».
К участию в Конкурсе допускаются проекты, реализованные в период с 1 сентября 2016 г. по 1 сентября 2017 г.
Конкурсные работы принимаются до 13 октября 2017 г.
Участие в Конкурсе бесплатное.
Финал Конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 16 ноября 2017 г. в конференц-зале МИА «Россия сегодня».
Зарегистрироваться на мероприятия Форума и подать заявку на Конкурс можно, заполнив электронную форму на сайте www.ldfforum.com.
По всем вопросам обращаться в Оргкомитет Форума по электронной почте org@eventiada.ru и по телефону +7 (495) 221 5207.