В октябре 2017г. в Улан-Баторе (Монголия) состоится выставка российских товаров и услуг ЭКСПО «Сделано в России»

9 Августа 2017
2-5- октября 2017 года в г.Улан-Баторе при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Российского экспортного центра, Комитета по экономической политике Совета Федерации Российской Федерации пройдет выставка российских товаров и услуг ЭКСПО «Сделано в России».
ЭКСПО проводится в исполнение резолюции Форума «Россия-Монголия. Сотрудничество-2016» (г.Новосибирск, 28-29 октября 2016г.), Протокола ХХ заседания Российско-Монгольской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству (г.Улан-Батор, 3 декабря 2016г.).
В Улан-Баторе подготовка к проведению ЭКСПО «Сделано в России» проводится при поддержке Великого Государственного Хурала и Правительства Монголии.
Деловая программа ЭКСПО включает актуальные обсуждения и прямой диалог, направленные на всестороннее и эффективное развитие торгово-экономических, научно-образовательных и культурны связей между Россией и Монголией. Участие в деловой программе подтвердили представители парламентских, государственных, правительственных структур, министерств и ведомств Монголии.
ЭКСПО «Сделано в России» - это прекрасная площадка для популяризации российских товаров и услуг на рынке Монголии. Прямая возможность для установления деловых, партнерских взаимоотношений и заключения договоров.
Подробная информация и регистрация российских участников на сайте http://sibramsforum.ru/

Деловая программа