«О Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса-2017»

17 Августа 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает о том, что Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития при поддержке Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации организует третий Российско-Китайский форум малого и среднего бизнеса (далее – Форум), который пройдет в период с 9 по 11 октября 2017 года в г. Гуанчжоу (КНР).

Форум приурочен к 14-й Китайской международной выставке малых и средних предприятий, которая также пройдет в г. Гуанчжоу (КНР) в период с 10 по 13 октября 2017 года.

Форум будет состоять из деловой программы (пленарное заседание, тематические секции, мастер-классы), обширной программы B2B встреч и переговоров, а также посещения китайских предприятий.

Подробная информация о Форуме размещена на официальном сайте мероприятия: www.russia-china-forum.ru.

Контактное лицо – заместитель генерального директора Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса Живоглазов Евгений Геннадьевич (
e-mail: zhivoglazov@siora.ru, тел.: 8 (499) 783-49-28).».