7 Сентября 2017
«В рамках образовательного проекта «Академия ВОИР» Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР), Ассоциация кластеров и технопарков, при участии Фонда развития промышленности проводит уникальный практический семинар: «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции».
Семинар состоится 21 сентября 2017 года с 10 до 17 часов, в Москве, отеле «Арарат Парк Хаятт Москва», расположенного по адресу: ул. Неглинная, д.4.
Участники семинара получат возможность ознакомиться с наиболее эффективными механизмами привлечения инвестиций без залога имеющихся активов. Возможная сумма привлечения - от нескольких сотен тысяч рублей до 100 млн. долларов.
На семинаре вопросы финансирования инвестиционных и инновационных проектов будут рассматриваться не только с позиций промышленных предприятий, но и с точки зрения инвесторов – финансовых организаций, инвестиционных компаний, венчурных фондов, краудфандинговых площадок и государственных органов власти.
К участию в семинаре приглашаются руководители российских и международных финансовых институтов, которые предоставят генеральным и финансовым директорам и директорам по маркетингу и развитию промышленных предприятий, а также инновационным предпринимателям информацию и рекомендаций о способах и процедурах
получения стороннего финансирования для реализации инвестиционных и
инновационных проектов.
Предлагаем принять участие в работе семинара. Дополнительную