XII Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»

8 Сентября 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 10 октября 2017 года в Управлении делами Президента Российской Федерации ГК «Президент-отель» (Москва, ул. Б.Якиманка, 24) состоится XII Национальный конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития» (далее – Конгресс).
Конгресс является авторитетной ежегодной площадкой для открытого диалога предпринимателей и ключевых экспертов в отрасли промышленности с возможностью принятия взвешенных решений, лучшего понимания интересов друг друга, становления долгосрочных партнерских отношений, получения обратной связи и планирования дальнейших шагов по эффективному развитию промышленной политики страны.
Откроется Конгресс работой Пленарного заседания на тему «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития». В рамках программы Конгресса также состоится работа тематических секций в формате дискуссий и обсуждений, посвященная механизмам государственного стимулирования развития российской промышленности, встречи представителей бизнеса для поиска новых бизнес-партнеров и получения профессиональных консультаций на «Территории развития бизнеса».
Официальный сайт Конгресса:www.nationalkongress.ru.