Объявлен конкурс на предоставление грантов в форме субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

13 Сентября 2017
Объявлен конкурс на предоставление в 2017 году грантов в форме субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на реализацию мероприятия по созданию и (или) развитию инжинирингового центра. Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан объявляет прием заявок для участия в конкурсе по предоставлению грантов в форме субсидий на создание и (или) развитие инжинирингового центра. Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Республики № 414 от 06.09.2017 г. «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году грантов в форме субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на реализацию мероприятия по созданию и (или) развитию инжинирингового центра» (http://www.npa.bashkortostan.ru/?show=1&seed=17898 ) . Подробная информация о конкурсе размещена на сайте в разделе «Инновационная деятельность» / «Конкурсы» здесь.