Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Поздравление с Днем работника леса и лесоперерабатывающей промышленности

15 Сентября 2017
От имени Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Лес был и остается национальным богатством, требующим к себе бережного отношения и рационального использования. Лесопромышленный комплекс – это залог экологической безопасности и весомая составляющая экономики региона.
Сегодня в республике успешно реализуются крупные инвестиционные проекты в сфере деревообработки, модернизируются действующие производства, создается конкурентоспособная,
качественная продукция с использованием современных технологий.
Уверен, что благодаря накопленному опыту и высокому профессионализму работников лесопромышленного комплекса нам удастся с успехом реализовать стоящие перед отраслью задачи.
Дорогие труженики леса, ветераны отрасли, искренне желаю вам, вашим родным и близким здоровья и благополучия, новых достижений и успешной реализации ваших планов!
  • Поздравление с Днем работника леса и лесоперерабатывающей промышленности