Национальный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

20 Сентября 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает о проведении 27-29 сентября 2017 года регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
      Международное движение «Абилимпикс», направленное на решение актуальных проблем развития профессиональной инклюзии обучающихся, выпускников и молодых специалистов с инвалидностью на рынке труда, существует с 1972 года и объединяет 46 стран. Участники движения – это мотивированные и обладающие высокой квалификацией люди с инвалидностью, которые заинтересованы в трудоустройстве.       Просим оказать содействие движению «Абилимпикс» и рассмотреть возможность организации взаимодействия с региональными Центрами развития.
      По вопросам взаимодействия с Региональными центрами развития движения «Абилимпикс» можно обратиться в Национальный центр развития конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» по телефону: 8(985)457-67-15, а также по адресу электронной почты: abilimpicspro@gmail.com. Более подробная информация размещена на сайте http://abilympicspro.ru/.