Применение композитов и изделий из них в нефтегазовой отрасли Санкт-Петербург, Россия 9 Октября, 2017

6 Октября 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 9 октября 2017 года в Санкт-Петербурге Союз производителей композитов по заказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проводит конференцию по вопросу применения композитов и изделий из них в нефтегазовой отрасли.
Основной задачей проведения конференции является формирование системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли в нефтегазовой отрасли и обмен опытом по созданию данной системы.
Программа конференции будет посвящена вопросу массового внедрения и широкого применения отечественных изделий и конструкций из композитов в нефтегазовой отрасли на территории Российской Федерации.
В работе конференции примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители российских компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в сфере нефтегазовой отрасли.
Приглашаются организации композитной отрасли и отраслей-потребителей принять участие в конференции, обсудить проблемы развития производства и применения композитов в нефтегазовой отрасли России, получить актуальную информацию и обменяться опытом.
Участие в конференции – бесплатное.
Координатор проекта: Пунина Мария, (495)786-25-36 e-mail:
manager_mp@uncm.ru. Менеджер проекта: Наумова Ирина, (495)786-25-36 e-mail:
manager_in@uncm.ru Информация о конференции размещена на сайте: http://compositegasoil.ru/.