С 17 по 19 октября 2018 года в Ереване состоится Восьмая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018» и Ереванский Бизнес-форум

6 Октября 2017
В Республике Армения в г. Ереване планируются к проведению Восьмая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018» и Ереванский Бизнес-форум в период с 17 по 19 октября 2018 года.
В экспозициях участников Выставки будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике и энергосберегающих технологиях, связи и телекоммуникации, медицинском оборудовании и фармацевтике, сельском хозяйстве и продовольствии, нефтехимической и газовой промышленности, банковской деятельности, образовании и туризме
Деловой программой Форума предусмотрено проведение международной конференции на тему: «Евразийский экономический союз: новые возможности для делового мира», бизнес-миссии и презентации российских и армянских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти, министерств и ведомств не только из России и Армении, но также из Беларуси, Казахстана, Китая и ряда государств Южного Кавказа.
Более подробную информацию о формате и условиях участия можно получить по телефонам:
(495)  721-32-36,  637-36-66,  637-50-79, e-mail: info@zarubezhexpo.ru, www.exporf.ru