О конкурсе на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2017 год

9 Октября 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в соответствии с решением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию конкурс на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2017 год проводится в сроки с 15 апреля по 15 октября 2017 года.
Электронная регистрация представлений на соискателей премии проводится Российским научным фондом (требования по оформлению доступны на сайте Российского научного фонда
grant.rscf.ru/awards). После электронной регистрации бумажные оригиналы представлений на соискателей премии и прилагаемые к ним материалы направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию по адресу: 103132, г. Москва, Старая пл., д.4.
Телефоны для справок по оформлению бумажных оригиналов (495) 606-71-95, (495) 606-24-87, (495) 606-19-38.