«Реформа контрольной и надзорной деятельности»

23 Октября 2017
«В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Министерством промышленности инновационной политики Республики Башкортостан запланировано проведение публичных обсуждений правоприменительной практики осуществления Министерством государственного контроля за соблюдением установленных лицензионных требований и условий в области обращения с ломом черных металлов, цветных металлов с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов, а также заинтересованных органов власти.
Публичные обсуждения состоятся в 15:00 26 октября 2017 года, в здании Министерства по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К.Маркса, 3.
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в вышеуказанном мероприятии».