21-й Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

26 Октября 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в целях содействия создателям и производителям инновационной продукции в коммерциализации интеллектуальной деятельности в Москве, павильон № 2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» с 5 по 8 апреля 2018 года будет проходить 21-й юбилейный Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» (далее – Салон «Архимед»).
На предстоящем Салоне «Архимед» запланированы организация и проведение следующих мероприятий:
- Международной выставки изобретений, новых продуктов и услуг;
- Международной выставки-презентации товарных знаков и наименований мест происхождения товаров «Товарный знак ЛИДЕР» с одновременной демонстрацией изделий и технологий ведущих российских и
мировых торговых марок;
- 1-ого Всемирного конгресса изобретателей;
- Комплекса обучающих мероприятий в «Университете изобретателя»;
- Международной научно-практической конференции по правовой охране результатов интеллектуальной деятельности (проводится при поддержке Роспатента и ВОИС);
- Венчурной ярмарки;
- Подведения итогов конкурса «Изобретательская столица России-2018»
- Презентаций проектов национальных делегаций изобретателей;
- Деловых встреч, брифингов изобретателей с инвесторами и производителями промышленной продукции;
- Демонстрации научно-популярных фильмов о достижениях науки и техники, публичных выступлений и лекций, а также других сопутствующих мероприятий, проводимых на территории конгрессно-выставочного центра «Сокольники» и прилегающей территории.
Вся информация по Салону «Архимед» размещена на сайте: www.archimedes.ru. ».