« 7 декабря 2017 года в Москве состоится ежемесячный практический семинар «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции»

16 ноября 2017
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 7 декабря 2017 года в Москве состоится ежемесячный практический семинар «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции», организованный Всероссийским обществом изобретателей и рационализаторов (ВОИР).
На одной площадке соберутся руководители ведущих российских и международных финансовых институтов и предоставят собственникам, генеральным и финансовым директорам, директорам по маркетингу и развитию промышленных предприятий, а также инновационным предпринимателям возможность ознакомиться с наиболее эффективными механизмами привлечения инвестиций без залога имеющихся активов. Возможная сумма привлечения - от нескольких сотен тысяч рублей до 100 млн. долларов.
Адрес проведения семинара: Москва, ул. Петровка, д.11, отель «Мариотт Роял Аврова Москва», время: с 10 до 17 часов.
Для участия в семинаре до 30 ноября 2017 года необходимо подать заявку на электронный адрес registration@ros-voir.ru или по телефону +7 (495) 849-12-25. Контактное лицо: Соколова Лианна.
Приглашение на семинар
Заявка на участие в семинаре