«О проведении ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик»

30 Ноября 2017

Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2011 г. № 1011 учреждено проведение ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» (далее – конкурс). Целью данного мероприятия является повышение престижа рабочих профессий, совершенствование профессиональных знаний и методов работы, а также содействие росту квалификации кадров.
Региональный этап конкурса в номинации «Лучший сварщик» состоится 7 декабря 2017 г. на базе ГАПОУ «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства» по адресу: г.Уфа, ул. Блюхера, д.15/2.
Призерам республиканского этапа Конкурса предусмотрено денежное поощрение: 50 тыс. рублей победителю, 30 тыс. рублей участнику, занявшему второе место; 15 тыс. рублей участнику, занявшему третье место.
Приглашаем направить работника Вашего предприятия для участия в конкурсе. Заявку необходимо представить до 17:00 часов 04 декабря 2017 г. в отсканированном виде на адрес эл. почты: chirko.sg@bashkortostan.ru (Форма заявки прилагается).
Участие в конкурсе бесплатное. Сварочную маску и защитную одежду участники должны иметь при себе.
Контактные лица в Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан:
Чирко Светлана, тел.: (347) 218-05-05;
Козачкова Галина, тел.: (347) 218-04-76.
Форма заявления