14 декабря 2017 года пройдет Российский Инвестиционный Саммит

11 Декабря 2017

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении Национальной инвестиционной ассоциацией Российского Инвестиционного Саммита 14 декабря 2017г., Москва (отель Holiday Inn Moscow Lesnaya, ул.Лесная, д.15) .

Цель
Саммита познакомить руководителей регионов и владельцев компаний с новыми возможностями государственных и частных инвестиционных фондов по инвестициям в производственную и непроизводственную сферу. Впервые представители государственных корпораций расскажут о своих намерениях инвестировать в различные проекты! Участниками
Саммита являются представители руководства субъектов Российской Федерации, государственные и частные корпорации, инвестиционные и венчурные компании, банки, производственные и строительные компании, инициаторы проектов. В случае необходимости будут организованы индивидуальные переговоры с инвесторами на Саммите.

Российский Инвестиционный Саммит уникальная площадка для инвесторов, представителей органов власти, инициаторов проектов. Программа Саммита включает:

- прогнозы
и стратегии на 2018 год от ведущих российских экономистов;
- выступления представителей руководства
государственных и частных корпораций;
- доклады
профильных министерств по государственной поддержке МСП и инноваций;
- переговоры
инвесторов с предприятиями и инициаторами проектов. Венчурные
и прямые инвестиции, проектное финансирование, инвестиции в недвижимость и производство, финансовое оздоровление предприятий и реализация дефолтных активов эти и другие вопросы в самом центре обсуждения на Саммите. На
Саммите выступят представители профильных министерств, руководители инвестиционных департаментов  государственных корпораций
ГК «Ростех», ГК «Росатом», ГК «Роскосмос», институтов развития Фонд «Сколково», АО «РОСНАНО», АО «Российская венчурная компания», крупнейших инвестиционных и финансовых организаций Внешэкономбанк,
ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Газпромбанк»,  АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»,
АО «Агентство
ипотечного жилищного кредитования», ОАО «РЖД»,
АО «Концерн Росэнергоатом», и др. Организатор
Саммита - Национальная инвестиционная ассоциация - располагает длительными контактами с мировыми и российскими инвесторами, содействует привлечению инвестиций и развитию бизнеса.

На Саммите состоится прямое общение инвесторов и инициаторов проектов.

Подробная
информация о Саммите и регистрация на официальном сайте http://investas.ru/forum.php. Более подробную информацию по вопросам участия в семинаре можно получить у организаторов:
Оргкомитет
Российского Инвестиционного Саммита (499) 990-1294, (499) 990-1298, (915) 310-2370, (916) 092-4743 www.investas.ru
, info@investas.ru»