Лучший сварщик Республики Башкортостан

11 Декабря 2017

7 декабря 2017г. на базе ГАПОУ «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства» состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик».
Участие в конкурсе приняли 16 специалистов республиканских промышленных предприятий.
Конкурс организован Министерством промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан при непосредственном содействии ПАО АК «ВНЗМ».
По итогам выполнения теоретической и практической части задания лучшим сварщиком Республики Башкортостан стал Хаматгалимов Анвар Радикович, сварщик ООО «Газпром трансгаз Уфа».
Второе место занял представитель АО «Транснефть-Урал» Светляков Артем Андреевич, третье место занял Авдокушин Денис Леонидович, сварщик ООО «Корпорация Уралтехнострой».
Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет победителей конкурса «Лучший сварщик», выражает благодарность участникам.

• Лучший сварщик Республики Башкортостан