Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в период с 11 по 15 апреля 2018 г. в Международном выставочном центре Palexpo г. Женевы состоится 46-я Международная выставка изобретений «INVENTIONS GENEV

19 Января 2018
Международный салон изобретений в Швейцарии «INVENTION GENEVA» уже много лет является одной из наиболее крупных и престижных инновационных выставок в Европе и в мире в целом. Мероприятие проводится при поддержке Президента и Федерального совета Швейцарии, Всемирной организации по интеллектуальной собственности, при участии руководителей и представителей международных организаций: Европейское отделение ООН, ВОЗ, МСЕ и ЦЕРН, а также Высшей технической школы Цюриха и Федеральной политехнической школы Лозанны.
  В рамках выставки свои изобретения представляют изобретатели и учёные, научно-исследовательские институты, стартапы, промышленные и коммерческие компании, частные и государственные организации. Демонстрируемые разработки проходят экспертную оценку и по результатам работы международного жюри лучшие из них отмечаются медалями различного достоинства, специальными призами и дипломами, что способствует успешному их продвижению на международные рынки.
  Целью данного мероприятия является поддержка и помощь в развитии рынка интеллектуальной собственности, внедрении инноваций в производство и развитии контактов между разработчиками и инвесторами.
  Более подробную информацию о мероприятии можно получить у представителей выставочного оператора Коротченко Наталии Ариановны и Макарычева Бориса Александровича по тел. 8 (495) 638-45-19, e-mail: rd-expo@mail.r