С 27 февраля по 1 марта в городе Уфа состоится Российский промышленный форум

25 Января 2018
В рамках Форума пройдут специализированные выставки: «Машиностроение», «Металлообработка», «Деревообработка».
  Соответствующее распоряжение было подписано премьер – министром Правительства Республики Башкортостан Рустэмом Мардановым 28 декабря 2017 года.
  Форум проводится в целях дальнейшего развития реального сектора экономики Республики Башкортостан, содействию технологической интеграции и использованию отечественного потенциала для инновационного развития ключевых отраслей экономики Республики Башкортостан.
  В рамках форма будут проведены конференции, семинары и «круглые столы» участие в которых примут руководители органов государственной власти, промышленных предприятий России, представители международных и иностранных организации.
  • С  27 февраля по 1 марта в городе Уфа состоится Российский промышленный форум