Коллегия министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

12 Февраля 2018
13.02.2018 года в г. Стерлитамак состоится расширенное заседание Коллегии Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан «Об итогах работы промышленного комплекса Республики Башкортостан в 2017 году и задачах на 2018 год».
  В заседании Коллегии примут участие Глава РБ Рустэм Закиевич Хамитов, руководители промышленных предприятий республики, представители федерального ФРП, министерств, ведомств и общественных организаций республики.
  В ходе коллегии будут обсуждаться основные итоги работы промышленного комплекса Республики Башкортостан.
 Регламентом заседания предусмотрены выступления Министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Карпухина Алексея Ивановича, Президента Союза Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан Фазлыева Азата Мадарисовича, Начальника управления региональной политики Фонда развития промышленности Боргардта Владимира Ивановича, руководителя регионального подразделения АО «Российский экспортный центр» в г.Уфа Бойцовой Риммы Юрьевны, Руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Башкортостан Дудникова Юрия Владимировича.