Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Пресс-конференция с организаторами Российского промышленного форума

19 Февраля 2018
15 февраля в конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан состоялась пресс-конференция с организаторами Российского промышленного форума, который пройдет в г. Уфа с 27 февраля по 01 марта в ВДНХ - ЭКСПО.
  Заместитель Премьер-министра Правительства РБ Фархад Самедов, Министр промышленности и инновационной политики РБ Алексей Карпухин, заведующий кафедрой «Автоматизации технологических процессов» ФГБОУ ВО «УГАТУ» Алексей Лютов, Заместитель директора ФБУ «ЦСМ РБ» Севницкий Сергей ответили представителям прессы на все интересующие вопросы по организации и проведению Форума, а также содержанию основных тематических секций и круглых столов.

• Пресс-конференция с организаторами Российского промышленного форума