Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении выставки «VIETNAM EXPO – 2018»

22 Февраля 2018
С 11 по 14 апреля 2018 года в г. Ханой (Вьетнам) состоится 28-ая Международная выставка «Вьетнам ЭКСПО».
  В соответствии с предоставленным России статусом почетного гостя Министерство промышленности и торговли Российской Федерации России обеспечивает организацию объединенной российской экспозиции с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета.
  Организацией выезда на выставку во Вьетнам занимается Департамент выставочно‐конгрессной деятельности АО «ГЦБиТ».
  По всем интересующим вопросам, связанным с организацией выезда во Вьетнам, необходимо обращаться к менеджерам «Городского центра бронирования и туризма», контактные лица:
  Апарина Елена, тел. +7 495 7307316, доб. 488, электронная почта: aparinaEN@cbtc.ru;
  Солоненко Татьяна, тел. +7 495 7307316, доб. 719, электронная почта: solonenko@cbtc.ru
  • Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан  информирует о проведении выставки «VIETNAM EXPO – 2018»