26 Февраля 2018
 В целях развития накопленного потенциала Правительство Российской Федерации с 2011 года проводит масштабное мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и совершенствованию компетенций стартап – команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий, стартап – тур «Открытые инновации».
 Данное мероприятие направлено на формирование сообществ, состоящих из молодых талантливых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих высших учебных заведений и научных институтов.
 Контактное лицо по вопросам участия в Стартап – туре в г. Ульяновск Раводин Кирилл Олегович – (8422) 24-16-61, e-mail: nauka73@mail.ru.

• Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении 27 и 28 марта Стартап – тура в г. Ульяновск.