Сегодня в г. Уфа начал свою работу Российский промышленный форум

27 Февраля 2018
Первый день форума начался с пленарного заседания в котором принял участие Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, Министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей Карпухин, научный руководитель ИО Российской Академии Наук им. П.П.Ширшова, академик РАН Роберт Нигматуллин (г. Москва), академик РАН, член Бюро Отделения нанотехнологий и информационных технологий Российской Академии наук Александр Асеев (г. Новосибирск), первый заместитель генерального директора «Агентство по технологическому развитию» Вадим Куликов (г. Москва).
 В рамках форума пройдут конференции, круглые столы, семинары по вопросам охватывающие инновационное развитие промышленности, внедрение новых технологий, развитие кадрового потенциала, повышение производительности труда и многие актуальные вопросы промышленности в России.
 Также работают экспозиции выставок: «Машиностроение», «Металлообработка», «Деревообработка», «Инновационный потенциал Уфы», Средства защиты, охрана труда.

• Сегодня в г. Уфа начал свою работу Российский промышленный форум