27 Февраля 2018
Это крупное мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап – команд.
 Для принятия участия в мероприятии приглашаются региональные стартап – команды, студенческие команды и подразделения ВУЗов, занимающиеся инновационной и научно – исследовательской деятельностью, а так же представители компаний, работающих в области информационных технологий, биотехнологий в медицине и сельском хозяйстве, индустриальных (промышленных) технологий.
 Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по адресу: http://startup-tour.ru/registration.

• Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает о проведении 13-14 марта Оpen Innovations Startup Tour в г. Ижевск