Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает, о проведении конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество

1 марта 2018
С 2011 года конкурс объявлен открытым, что дало возможность принимать участие в конкурсе хозяйствующим субъектам из других регионов Российской Федерации.
 На участие в конкурсе могут претендовать организации независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг.
 Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе предприятиям и организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.
 Порядок, условия участия в конкурсе и форма заявки размещены на сайте: www.pcq.ru.
 Подать заявку на участие в конкурсе можно до 31 марта 2018 года по электронной почте: pcq2008@yandex.ru. Телефоны технического секретариата: (843) 292-04-95, 292-07-48.