Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении Компанией GBS Group международной специализированной программы «Эффективное управление издержками компании», которая пройдет с 27-31 марта в Риме,Италия

6 Марта 2018
Стратегическое управление издержками на предприятии позволяет вывести его на качественно новый уровень, правильно расставить приоритеты и распределить финансовые потоки.
  В программе «Эффективное управление издержками компании» сконцентрированы знания и передовой опыт зарубежных компании, которые помогут участникам подобрать эффективные методы управления и минимизации издержек и тем самым повысить финансовые и конкурентные преимущества предприятия.
 Данная программа затрагивает все аспекты деятельности предприятия и направлена на совершенствование всех его бизнес-процессов, что приводит к оптимизации затрат, как временных, так и денежных.
 В ходе программы будет приведено множество практических примеров и кейсов, что способствует более эффективному пониманию и восприятию новой информации.
 Для принятия участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте: http://globalbs.co.uk