Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Внимание! Предупреждаем о нарушении законодательства!

10 Августа 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает об обнаружении фактов рассылки на промышленные предприятия электронных информационных писем с использованием изображений официального бланка министерства и штампа электронной подписи руководителя, к подготовке которых министерство отношения не имеет.

В частности, информационные письма с предложением об участии в выпуске международного юбилейного издания «Республике Башкортостан – 100 лет» (№10-2665 от 18.06.2018г.) с контактами издательства ООО «БашМедиаГрупп», являются подложными.

Просим руководителей и сотрудников предприятий обращать внимание, что электронные письма от министерства отправляются строго с электронных адресов, зарегистрированных на домене bashkortostan.ru.

При появлении сомнений в подлинности получаемых писем и их содержании просим обращаться к исполнителям документа, фамилия и контактный телефон которых в обязательном порядке указываются в левом нижнем углу после подписи руководителя.