7 Марта 2018
При поддержке Минпромторга России в период с 28 по 30 мая 2018 года г. Новосибирске состоится многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь».
 Проведение подобных выставочных мероприятий позволит проработать актуальные вопросы и заключить соглашения, касающиеся взаимного сотрудничества в преддверии 2019 года, который планируется объявить перекрестным годом России во Вьетнаме и Вьетнама в России.
  Проведение данного мероприятия согласовано Российско-Вьетнамской Межправительственной комиссией по торговому-экономическому и научно­техническому сотрудничеству, заседание которой проходило 8 сентября 2017 г. в городе Хошимине (Вьетнам), под председательством Первого Заместителя Председателя правительства Российской Федерации И.И. Шувалова и Вице-премьера Социалистической Республики Вьетнам - Чинь Динь Зунга.
  Для получения дополнительной информации о Выставке просим обращаться к организаторам выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь».
 Контактные лица: Дудин Серей Николаевич, генеральный директор ООО «Совет Экономической Взаимопомощи», тел.: +8 (4123) 979 46 16, Новиков Антон Игоревич, директор ООО «Сибирская Коммерческая компания», тел.: +7 (913) 004 21 84.

• Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении многоотраслевой выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь»