Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о прохождении конгрессно-выставочного мероприятия "Российская неделя текстильной и легкой промышленности"

16 марта 2018
С 20 по 23 марта 2018 года в г. Москва пройдет конгрессно-выставочное мероприятие «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
 Частью деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2018» станет V Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2018»: «Легкая промышленность-2018. Перезагрузка. Новые инициативы в части продвижения товаров легкой и текстильной промышленности. От поддержки и стимулирования - к устойчивому развитию», пленарные заседания, конференции и серии круглых столов с участием представителей Совета Федерации, Государственной Думы, Минпромторга России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России, ФТС, ЕЭК, руководителей органов исполнительной власти регионов, ведущих предприятий отрасли, отраслевых научных, образовательных и общественных организаций, СМИ.
 Мероприятие призвано стать одной из ведущих российских выставочных и деловых площадок для демонстрации достижений текстильной и легкой промышленности и стран ЕАЭС, их инновационного и технологического потенциала, а также мер по дальнейшему развитию отрасли.
 Пленарное заседание «Легпромфорум-2018» пройдет по адресу: г.Москва, Краснопресненская набережная, дом 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон №2 «Синий зал», 12:00-15:00 часов. Подробная информация - на сайте: www.textileweek.ru. Для получения дополнительной информации о мероприятии обращаться в Оргкомитет мероприятия. Контактное лицо: Ульянов Игорь Викторович, тел.: +7(495) 280-15-48, адрес электронной почты: info@souzlegprom.ru.

• Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о  прохождении конгрессно-выставочного мероприятия