27 Августа 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в период с 1 по 3 октября 2018 года пройдет III Петербургский Международный Научно-промышленный Композитный Форум г. Санкт-Петербург (площадка Ленэкспо, Васильевский остров, Большой пр., д. 103, пав.4) и выставка «К-ЭКСПО».

Мероприятие направлено на решение задач по формированию единой площадки для разработчиков технологий, производителей продукции с целью внедрения и продвижения новых композиционных материалов в ключевых секторах экономики.

Основными целями Форума являются: обсуждение ведущими учеными и специалистами текущей ситуации и перспектив развития в области разработки и производства композитных материалов, демонстрация новейших достижений в композиционных технологиях и решение вопросов экологической ответственности в жизнедеятельности людей с применением композитов.

Координаторы проекта - Никитин Дмитрий, Менщиков Игорь, тел. +7 8123208097, +7 8123358904, e-mail: nikitin@restec.ru; menshikov@restec.ru.

• III Петербургский Международный Научно-промышленный Композитный Форум и выставка «К-ЭКСПО»