Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

XXIII Международная выставка «Нефть и газ Туркменистана 2018»

28 Августа 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует об организации АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» деловой миссии экспортеров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в период с 20 по 22 ноября в XXII Международной выставке «Нефть и газ Туркменистана 2018» (г. Ашхабад), а так же в период с 28 по 30 ноября в XXII Международном форуме «Российский промышленник».

По всем вопросам участия в Выставках субъектов малого и среднего предпринимательства просим обращаться по номеру: +7(347) 221-07-49, Хуснутдинов Руслан Асхатович.

• XXIII Международная выставка «Нефть и газ Туркменистана 2018»