Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Межрегиональный промышленный форум

28 Августа 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 14 ноября 2018 года в Москве (ул. Театральный проезд, д. 2, ГК «Метрополь») пройдет Межрегиональный промышленный форум.

Форум проходит при поддержке Министерства промышлености и торговли Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности , инновационному  развитию и предпринимательству, Российского Союза промышленников и предпринимателей.

В 2018 году Форум будет посвящен вопросам развития проектов промышленных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом, стимулированию инновационной активности производственных предприятий, а также созданию среды, благоприятной для развития цифровых технологий в российской промышленности.

По вопросам участия в Форуме обращаться по телефону: +7(495)481-39-30, e-mail:govpromregion@mpfrussia.ru

• Межрегиональный промышленный форум