Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

31 Августа 2018

Уважаемые ветераны и работники нефтяной и газовой промышленности!Поздравляем Вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник является заметным событием в жизни людей, посвятивших себя работе в топливно-энергетическом комплексе Республики Башкортостан и России.

Ни одно государство не может полноценно жить и работать без газа и нефти. Это и топливо для транспорта, это и газовое обеспечение предприятий, учреждений и жилья – одним словом, все то, что является составляющим жизни каждого цивилизованного, человека.

Труд ваш - сложный, он требует полной отдачи сил и времени. Поэтому с особой благодарностью мы в этот день ежегодно чествуем тех, чья жизнь неразрывно связана с добычей нефти и газа из недр нашей богатейшей земли. Труд геологов, буровиков, разработчиков, технологов, инженеров – всех тех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью, имеет огромное значение для региона. Нефтяная и газовая отрасли по праву занимают лидирующие позиции в экономике республики.

День работников нефтяной и газовой промышленности - это праздник настоящих мастеров своего дела, подлинных профессионалов, отважных и сильных духом людей, умеющих преодолевать преграды и решать сложные задачи.

Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых успехов на благо родного Башкортостана и всей России!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сердечно поздравляет с профессиональным праздником работников нефтяной и газовой промышленности!