Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

10 Сентября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает, что ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как признанный Организацией Объединенных наций международный праздник – День качества.

При организации в России празднования Недели и Дня качества , это событие считается не только профессиональным праздником, но и возможностью для граждан выразить благодарность за качественную услугу и отличный товар, а для производителей – использовать праздник в качестве новостного или маркетингового повода. Для компаний и организаций, заинтересованных в формировании позитивного отношения к российским товарам и услугам, праздник станет эффективным способом заявить о себе – провести презентацию своих новинок; провести экскурсии на производство или день открытых дверей; креативно выделить лучшие товары на полках; придумать акцию по продвижению собственной продукции; провести тимбилдинг или просто устроить праздник в офисе и наградить лучших работников.

Автономная некоммерческая организация «Российская система качества», оператор праздника в России, приглашает вас присоединиться к инициативе – общими усилиями сделать этот праздник всенародным.

Роскачеством разработан брендбук праздника, который в случае заинтересованности может быть предоставлен со всеми дополнительными тематическими материалами. С подробной информацией о празднике можно ознакомиться на сайте qualityday.ru. Почта для обратной связи с ответственными сотрудниками gd@roskachestvo.gov.ru.

Контактное лицо – Начальник отдела специальных мероприятий Дмитрий Владимирович Ковалев kovalev@roskachestvo.gov.ru, тел.+7(495)777-43-12, доб.206.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О проведении ежегодной Всемирной недели качества и международного праздника – День качества