Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

14 Сентября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что  в период с 11 по 14 декабря 2018 г. в г. Москва ( ВДНХ, павильон 75) состоится XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2018»

В рамках XXII Международной специализированной выставки «БиОТ - 2018» состоится Международный форум по безопасности и охране труда.

Международный форум по безопасности и охране труда стал традиционным мероприятием в рамках Выставки БиОТ, посвященным перспективам развития законодательства в области охраны труда, обмену опытом по организации системы охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В ходе Форума пройдут отраслевые и межотраслевые мероприятия (съезды, конференции, панельные дискуссии и круглые столы, корпоративные совещания, семинары, конкурсы, презентации) по всем вопросам, затрагивающим деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.

Целями мероприятия являются создание площадки для решения актуальных проблем в области охраны труда; создание условий для обмена опытом между специалистами и экспертами в сфере охраны труда; вовлечение Правительства Российской Федерации, руководителей крупных российских и международных компаний, лидеров профессионального сообщества в диалог о партнерстве; пропаганда и популяризация передовых решений и разработок в сфере охраны труда.

Дополнительная информация по деловой программе мероприятия по телефону: +7 (905) 190-20-70, e-mail: info@vosot.ru

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2018»