Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Событийная карта России. Уфа

14 Сентября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о запуске ассоциацией «Национальное Конгресс – бюро» и деловым порталом для профессионалов ивент индустрии Event LIVE проекта проведения в регионах России прикладных мероприятий для специалистов инвент индустрии.

Первым регионом проекта станет Республики Башкортостан , как олдин из наиболее активных и передовых субъектов Российской Федерации, развивающих конгрессно - выставочную деятельность.

С 27-28 сентября 2018 года в столице республики состоится практическая конференция по событийному маркетингу «Событийная карта. Уфа».

В рамках мероприятия выступят российские и международные эксперты индустрии встреч, представители бизнеса, будут представлены практические инструменты организации и продвижения деловых событий.

Вопросы по участию: Елена Карпова, +7 (812) 320 96 89, reklama@rnc-consult.ru

• Событийная карта России. Уфа