Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

С днем работника лесной и лесоперерабатывающей промышленности!

14 Сентября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет ветеранов и работников предприятий отрасли с профессиональным праздником!

Республика Башкортостан располагает значительным природно-ресурсным потенциалом. Общая площадь земель лесного фонда республики составляет более 6 млн.га, или 40% ее территории, с запасом древесины объемом более 750 млн.куб.м.

Профессиональный опыт, успешная и слаженная работа всей отрасли, а также реализация крупных инвестиционных проектов в сфере деревообработки определяют динамичное развитие лесопромышленного комплекса Республики Башкортостан.

В этот праздничный день желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья и благополучия, жизненного оптимизма и бодрости, дальнейших успехов в работе!

• С днем работника лесной и лесоперерабатывающей промышленности!