Выставка-ярмарка «ЛегПром-Уфа»

20 Сентября 2018

В выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО г. Уфа в период с 3 по 6 октября 2018 г. состоится специализированная выставка-ярмарка «ЛегПром-Уфа».

По традиции эта торгово-экспозиционная площадка станет местом, где соберутся производители, ритейлеры, дизайнеры для того, чтобы оценить новые тренды развития легкой промышленности в регионе.

Динамичная и разнообразная программа позволит выставке стать оптимальной бизнес-площадкой для демонстрации fashion-продукции, а также эффективного обмена опытом в сфере легкой промышленности, установления деловых контактов среди участников и анализа состояния рынка. Мероприятия будут направлены на укрепление и расширение торгово-экономических связей между предприятиями, ассоциациями, представителями бизнеса и органов власти.

Впервые в рамках выставки «ЛегПром-Уфа» состоится Фестиваль ШейFest. На площадке ВДНХ-ЭКСПО 6 октября пройдет состязание по швейному мастерству, в котором примут участие специалисты со всех уголков республики. В жюри конкурса войдут представители Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ, а также эксперты из Ассоциации производителей одежды РБ.

Подробная информация для принятия участие в выставке: тел./факс: (347) 246-42-44, 246-42-73, сайт: www.bvkexpo.ru, e-mail: style@bvkexpo.ru

• Выставка-ярмарка «ЛегПром-Уфа»