Торгово-промышленная выставка «Сделано в Казахстане»

20 Сентября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в период с 26 по 27 сентября т.г. в г. Астрахань пройдет Торгово-промышленная выставка «Сделано в Казахстане», с участием Губернатора Астраханской области Жилкина А.А. и Посла Республики Казахстан в Российской Федерации Тасмагамбетова И.И., в которой казахстанские производители презентуют машиностроительную, нефтегазовую, химическую, трубную, строительную и пищевую продукцию.

Кроме того, в рамках выставки будет проведен бизнес-семинар
на тему: «Презентация преимуществ ведения бизнесе в Казахстане».

В случае заинтересованности просьба обращаться в Торгпредство Республики Казахстан в Российской Федерации: телефон 8 (495) 608-77-40, e-mail: torgpredstvo_rk@mail.ru