Межрегиональный промышленный Форум 2018

26 Сентября 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 14 ноября 2018 года в г. Москва пройдет Межрегиональный промышленный Форум.

Форум ставит перед собой задачу по поиску механизмов достижения стратегических целей, обозначенных в майском указе Президента России, и формированию запроса бизнеса в адрес Правительства по приоритетным промышленным проектам. В этой работе большую роль играет открытый и доверительный диалог бизнеса и власти, а также всестороннее информирование региональных предпринимателей о доступных мерах государственной поддержки.

Деловая программа Форума построена на повестке, которая актуальна сегодня для всего промышленного сообщества. Участники дискуссий обсудят развитие промышленного потенциала регионов, экспортные стратегии, цифровизацию промышленности и наиболее острые отраслевые вопросы. Идеи и предложения, которые будут озвучены в ходе работы Форума, найдут практическое применение и внесут свой вклад в повышение конкурентоспособности российской промышленности на мировых рынках.

По вопросам участия в Форуме обращаться по телефону +7(495) 481-39-30, e-mail: govpromregion@mpfrussia.ru.

• Межрегиональный промышленный Форум 2018